Münzsatz.
Auktion 132, Los 171
Dänemark-Grönland
Münzsatz. 1926 - 1964. Dazu Thule, Kap York, 25 Öre 1910. 9 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich