Auktion 132, Los 1701
Drittes Reich
Silbermedaille 1934. Auf die 1. 'Reichsnährstandausstellung in Erfurt'. Für 'Dauerwaren'. Randpunze: Silber 990. 38 mm, 26,24 g.
Mattiert. Vorzüglich +
Mattiert. Vorzüglich +