Versilberte Bronzemedaille
Auktion 132, Los 1697
Drittes Reich
Versilberte Bronzemedaille 1933, von Wiedmann. Auf das 4. Provinzial Polizeisportfest in Frankfurt. Brustbild Hermann Görings nach links / Schrift. 33,5 mm.
Winzige Kratzer, winzige Randfehler, fast vorzüglich