Bronzegussmedaille
Auktion 132, Los 1676
Erster Weltkrieg, Allgemeine Propaganda
Bronzegussmedaille 1914. Signiert 'C.E.'. Mars regiert die Stunde. 76 mm.
Vorzüglich
Vorzüglich