Tragbare Silbermedaille
Auktion 132, Los 1672
Schützenmedaillen, Bonn
Tragbare Silbermedaille 1934. Auf das 2. Bundesschiessen der Erzbruderschaft vom Heiligen Sebastianus. Stadtansicht / Ansicht Schloss Alfter. 35 mm, 20,41 g.
Trageöse, kleine Randfehler, vorzüglich