Zinnmedaille
Auktion 132, Los 166
Dänemark, Frederik VI. 1808-1839
Zinnmedaille 1815, von Jacobson. Auf die Krönung des Königspaares in Frederiksborg. 54,5 mm.
Winziger Randfehler, fast Stempelglanz