Medaillen und eine Plakette
Auktion 132, Los 1638
Musiker, Wagner, Richard *1813 Leipzig, +1883 Venedig
Medaillen und eine Plakette. 15 Stück.
Teilweise mit Fehlern, sehr schön, vorzüglich