Einseitige Bronzeplakette
Auktion 132, Los 1632
Musiker, Wagner, Richard *1813 Leipzig, +1883 Venedig
Einseitige Bronzeplakette o.J. (1963), signiert BFS. Kopf nach links. 57 x 50 mm.
Vorzüglich
Vorzüglich