50 Pfennig
Auktion 132, Los 1507
Drittes Reich
50 Pfennig 1939 D, 1940 A, 1944 G. Jaeger 365, 372. 3 Stück.
Kleiner Randfehler (1x), vorzüglich, sehr schön