3 Mark
Auktion 132, Los 1502
Weimarer Republik
3 Mark 1925 - 1930. Rheinlande (2), Meissen (1), Hindenburg (2), Lessing (2), Rheinstrom (2). 9 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich