10 Rentenpfennig
Auktion 132, Los 1481
Weimarer Republik
10 Rentenpfennig 1923 D. Dazu 10 Reichspfennig 1929 A, E, F und 1931 A. Jaeger 309. 5 Stück.
Vorzüglich, fast Stempelglanz
Vorzüglich, fast Stempelglanz