Briefmarkenkapselgeld. Elberfeld, Köln (2), Oppach
Auktion 132, Los 1471
Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden
Allgemein
Briefmarkenkapselgeld. Elberfeld, Köln (2), Oppach. 4 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich