7 Stück.
Auktion 132, Los 1467
Kolonien und Nebengebiete
Provinz Westfalen
7 Stück. Dazu Sachsen Porzellanmünzen 1921. 14 Stück.
Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich