10 Pfennig
Auktion 132, Los 1461
Kolonien und Nebengebiete
Danzig
10 Pfennig 1920. Jaeger 1 a. In US Plastic-Holder NGC MS62.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz