Rupie
Auktion 132, Los 1456
Kolonien und Nebengebiete
Deutsch Ostafrika
Rupie 1890 und 1910 J. 2 Stück.
Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön - vorzüglich, sehr schön