Dreimarkstücke
Auktion 132, Los 1435
Dreimarkstücke Anhalt, Bayern, Preußen, Sachsen, Sachsen-Weimar-Eisenach, Württemberg. 12 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich