2 Mark
Auktion 132, Los 1404
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
2 Mark 1888 A. Jaeger 100.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz
2 Mark 1888 A. Jaeger 100.