20 Mark
Auktion 132, Los 1401
Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
20 Mark 1878 C. Jaeger 246.
GOLD. Winziger Randfehler, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich
20 Mark 1878 C. Jaeger 246.