Werbetoken
Auktion 132, Los 138
Brasilien, Republik seit 1889
Werbetoken o.J. A. Espingarda Ingleza. Messing und Weißmetall. 2 Stück. Je 34 mm.
Kleine Flecken, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz