2 Mark
Auktion 132, Los 1366
Baden, Friedrich II. 1907-1918
2 Mark 1911 G. Jaeger 38.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz
2 Mark 1911 G. Jaeger 38.