Bronzemedaillen.
Auktion 132, Los 135
Belgien, Königreich, Lots 000#
Bronzemedaillen. 4 Stück.
Kleine Randfehler (2x), sehr schön - vorzüglich / vorzüglich
Bronzemedaillen. 4 Stück.