5 Francs
Auktion 132, Los 133
Belgien, Königreich, Leopold II. 1865-1909
5 Francs 1880. Auf den 50. Jahrestag der Unabhängigkeit. K.M. M 8.
Leicht berieben, winziger Randfehler, vorzüglich