Auktion 132, Los 1312
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Bronzemedaille 1864, von Radnitzky. Auf Johann Wilhelm von Mannagetta. Brustbild fast von vorn / Behelmtes Familienwappen. Wurzbach 5906. 80,5 mm.
Einige Randfehler, Kratzer, sehr schön +