Auktion 132, Los 1302
Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848
Silbermedaille 1838. Auf seine Krönung zum König der Lombardei und Venetiens in Mailand. 21 mm, 5,49 g.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz