Auktion 132, Los 1300
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
Taler 1833 A, Wien. Herinek 363, Jaeger/Jaeckel 215, Davenport 11, Kahnt 341.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz