Zinnmedaille
Auktion 132, Los 1290
Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740
Zinnmedaille 1711, von Vestner. Auf seine Kaiserkrönung. Brustbild nach rechts / Reichsapfel auf Kissen. 32 mm.
Kupferstift, vorzüglich - Stempelglanz