Auktion 132, Los 1288
Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740
Taler 1735 KB, Kremnitz. Herinek 450, Davenport 1060.
Etwas Patina. Sehr schön +
Etwas Patina. Sehr schön +