Auktion 132, Los 128
Australien, Elisabeth II. Ab 1952
Silbermedaille 1966. Winston Churchill mit Zigarre nach links / Sydney Opera House. 38 mm, 33,36 g.
Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz