Oldenburg. Kleinmünzen
Auktion 132, Los 1266
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Oldenburg. Kleinmünzen. 18 Stück.
Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich