Taler 19. Jahrhundert
Auktion 132, Los 1260
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Taler 19. Jahrhundert. 7 Stück, eins mit Kratzer.
Winzige Randfehler, sehr schön