Oldenburg. Taler
Auktion 132, Los 1257
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Oldenburg. Taler 1846 und 1866. 2 Stück.
Kleine Druckstelle (1x), Kratzer, Randfehler, sehr schön