Auktion 132, Los 1245
Württemberg-Stuttgart, Stadt
Bronzemedaille 1941, von R. Pauschinger. Auf die erste Gau-Ausstellung der KdF-Sammlergruppen in Württemberg. Swastika in Zahnrad und Spiralmotiv "Stuttgart, Stadt der Auslandsdeutschen" / Schwäbische Löwen zwischen Jahreszahl über vier Zeilen Schrift. Slg. Wurster -, Slg. Schloßberger -. 60,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz