Auktion 132, Los 1241
Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864
Silbermedaille 1823, von Voigt. Auf die Geburt des Kronprinzen. Klein/Raff 115, Ebner 460, Slg. Wurster 763. 41,2 mm, 28,85 g.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz