Kleinmünzen.
Auktion 132, Los 1231
Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813
Kleinmünzen. 8 Stück.
Sehr schön / sehr schön- vorzüglich / vorzüglich
Kleinmünzen. 8 Stück.