24 Mariengroschen
Auktion 132, Los 1229
Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813
24 Mariengroschen 1810 B. Jaeger 22, AKS 12.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich