Auktion 132, Los 1216
Schlesien-Württemberg-Öls, Karl Christian Erdmann 1744-1792
Taler 1785. Fr.u.S. 2474, Davenport 2879.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +