Auktion 132, Los 1213
Sachsen-Altenburg, Johann Philipp und seine drei Brüder 1603-1625
Taler 160?, Saalfeld. Schnee 266, Davenport 7361.
Schöne Patina. Prägeschwäche, kleine Kratzer, sehr schön