Ausbeutetaler
Auktion 132, Los 1197
Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873
Ausbeutetaler 1871 B. Jaeger 128, Thun 350, AKS 135, Kahnt 472, Davenport 897.
Schöne Patina. Vorderseite berieben, vorzüglich