1/6 Taler
Auktion 132, Los 1195
Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873
1/6 Taler 1865 B. Jaeger 113, AKS 142.
Winzige prägebedingte Randunebenheiten, vorzüglich - Stempelglanz