6 Mariengroschen
Auktion 132, Los 1098
Münster, Bistum, Clemens August von Bayern 1719-1761
6 Mariengroschen 1754 IK. Schulze 239, Noss (Köln) 754.
Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz