Taler ( 32 Schilling )
Auktion 132, Los 1080
Lübeck, Stadt
Taler ( 32 Schilling ) 1632, mit Titel Ferdinand II. Behrens 162 d, Davenport 9449.
Schöne Patina. Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich