Auktion 132, Los 1076
Köln, Stadt
Silbermedaille o.J. Ehrengabe der Stadt Köln für hervorragende Leistungen. Großes Stadtwappen darüber Schrift / Dreizeilige Legende in Kranz. 38 mm, 24,18 g.
Minimal berieben, vorzüglich +