Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 132, Los 1063
Köln, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1905. Auf die erste Ausstellung für Haus und Herd. Kölner Dom / Gekrönter Doppeladler mit Kölner Stadtschild auf der Brust. Weiler 3334. 50,5 mm.
Vorzüglich