Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 132, Los 1060
Köln, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1890. Auf die Industrieausstellung. Gestaffelte Brustbilder Wilhelms I., Friedrichs III. und Wilhelms II. nach links / Schrift in Eichenkranz. 59 mm.
Kleiner Randfehler, vorzüglich