Messingmarke
Auktion 132, Los 1053
Köln, Stadt
Messingmarke o.J. 'Gasthof zum Englischen Hofe von Herm Jos Thibus'. 32 mm.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich