Auktion 132, Los 1025
Kaufbeuren, Stadt
Taler 1547. Kleines Brustbild. Nau 86, Davenport 9353. Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 26, Dortmund 2004, Nr. 1540.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön