Auktion 132, Los 1009
Hessen-Kassel, Friedrich Wilhelm I. 1847-1866
Taler 1858. Mit Signatur CP. Jaeger 48a, Thun 190, AKS 62, Kahnt 257.
Kleiner Randfehler, sehr schön