1/4 Dukat
Auktion 130, Los 995
Stolberg-Stolberg, Christoph Ludwig II. 1738-1761
1/4 Dukat o.J., Stolberg. Friederich 1943, Friedberg 3340.
GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich