6 Kreuzer
Auktion 130, Los 993
Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867
6 Kreuzer 1840 und 1846. Jaeger 45, AKS 22. 2 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich