1/24 Taler / 3 Kreuzer
Auktion 130, Los 989
Schlesien-Liegnitz-Brieg, Johann Christian und Georg Rudolf 1602-1621
1/24 Taler / 3 Kreuzer 1607. Fr.u.S. 1418.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich